Родные Андрея Болдырева о передаче на НТВ: "Нам была нужна огласка, а, к сожалению, получилось шоу"

21 апреля 2016 в 15:15, Кола
19 апреля в эфир НТВ вышел выпуск передачи "Говорим и показываем", посвященный убийству 15-летнего Андрея Болдырева из Колы. Тело подростка нашли с многочисленными ножевыми ранами на лестничной площадке собственного дома. В расправе над ним подозревают 15-летнюю знакомую Андрея, ей предъявлено обвинение. 18-летний молодой человек, который присутствовал на месте убийства, пока обвиняется только в половой связи с несовершеннолетней подозреваемой.

На участие в передаче родные Андрея решились потому, что считают расследование убийства необъективным. По их мнению, необходимые экспертизы не были назначены в срок, их делают слишком долго, подозреваемая была незаслуженно выпущена из СИЗО под домашний арест (из-за нарушений правил нахождения под которым была снова переведена в СИЗО 20 апреля). Их возмущает отсутствие обвинения 18-летнему другу предполагаемой убийцы. Причину этому они видят в том, что отец молодого человека - депутат Совета депутатов Молочного. В эфире "Говорим и показываем" семья Андрея Болдырева рассказала о многих нюансах.

- Нам была очень нужна огласка, не более, а, к сожалению, получилось шоу, - прокомментировала передачу сестра погибшего Мария Чугунова. - Изначально мы ехали на другую передачу, и до самого выхода в студию мы не знали, что это за проект.

Но результат у передачи на лицо: о беде Болдыревых узнали не только в России, но и в других странах. Число подписчиков в группе памяти Андрея Болдырева превысило тысячу человек.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter