Глава Мурманска Алексей Веллер встретился в Москве с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым

21 апреля 2016 в 13:07, Мурманская область
22 мая состоится праймериз "Единой России", где будет определено, кто станет кандидатом в выборы седьмого собрания Государственной Думы. В Мурманской области 10 человек решили участвовать в первичных выборах, но впоследствии Евгений Никора сам снял свою кандидатуру, а Сергея Габриеляна сняли по решению комиссии.

Один из участников праймериз мэр Мурманска Алексей Веллер в числе других кандидатов на днях съездил в Москву, где встретился с президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Глава государства напутствовал собравшихся, подчеркнув, что в политике не достаточно быть просто профессионалом. Хороший политик должен быть искренним и работать не только на благо всего общества, но и конкретных людей.

Участники праймериз должны выработать до 22 мая четкие программы, в которых представят, как улучшить жизнь в своих регионах и в стране в целом. Тексты программ можно будет посмотреть на сайте "Единой России".

- Для меня праймериз – это очередная возможность заручиться поддержкой людей, сверить курс развития региона с северянами. Предварительное голосование дает возможность избирателям в спокойной обстановке, еще до начала активного предвыборного периода определиться, – кому они доверяют и кого хотят видеть своим кандидатом, - рассказал Алексей Веллер.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter