В Мурманске состоится конкурс профмастерства будущих парикмахеров

19 апреля 2016 в 10:46, Мурманск
20 апреля в Мурманском технологическом колледже сервиса (г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 14) состоится VII региональный конкурс профессионального мастерства «Арктик Style – 2016» по профессии «Парикмахер» для обучающихся профессиональных образовательных учреждений Мурманской области.

К конкурсу допускаются:

- в категории «Студент» - обучающиеся по профессии СПО «Парикмахер» и студенты 2,3,4 курсов по специальности СПО «Парикмахерское искусство» профессиональных образовательный организаций;

- в категории «Юниор» - обучающиеся учреждений дополнительного образования детей;

- в категории «Мастер» - молодые специалисты парикмахерских и салонов красоты, со стажем работы не превышающим 3-х лет после окончания учебного заведения по профессии «Парикмахер» и специальности «Парикмахерское искусство».

Конкурсанты выполняют:

- женскую или мужскую стрижку;

- женскую прическу на длинных волосах;

- дизайн на типсах.

Количество участников - 58 чел. В конкурсе принимают участие студенты Мурманского технологического колледжа сервиса, Апатитского политехнического колледжа имени Голованова Г.А., молодые специалисты, а также обучающиеся учреждений дополнительного образования детей.

Председатель жюри - Елена Хохолина, победитель международных конкурсов в Польше, Финляндии и Латвии, обладатель Гран-При Чемпионата на Кубок России и кубка Чемпионов «Премьер-Лига» на Олимпийских Соревнованиях в г. Санкт-Петербурге.

Спонсоры конкурса: ООО «Профтрейд», ООО «Профкосметика».

Начало конкурса 22 апреля в 10:00, регистрация участников и предварительная подготовка моделей - с 8:30; в 14-30 - подведение итогов конкурса и дефиле.

Подробную информацию о конкурсе, можно получить на сайте колледжа www.mtcs-murmansk.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter