Дуэт "COOL ON" сможет выиграть ради Мурманской области в конкурсе "Новая звезда"

17 апреля 2016 в 14:49, Мурманская область
16 апреля в эфире телеканала "Звезда" прошел полуфинал конкурса исполнителей "Новая звезда". Напомним, Мурманскую область представляют кандалакшане Виктор и Демьян Шумковы из дуэта "COOL ON".

Для нового этапа они подготовили песню Леонида Агутина "На сиреневой луне", исполнение которой судьи оценили в 100 баллов. Ниже этой планки братья в конкурсе не опускались. Жюри снова сказало много приятных слов в адрес группы из Кандалакши. Денис Майданов заметил, что юноши, у которые весьма романтичные сценические образы, легко и красиво справляются как с патриотическими песнями, так и с любыми жанрами.

Сами Демьян и Виктор после выступления рассказали, что выступать им было очень сложно, потому что перед началом им показали на экране маму, которая передала сыновьям привет. Это растрогало певцов, но они смогли сразу собраться. Сильный стимул для них то, что они представляют Мурманскую область, которую очень любят.

Решением жюри не все набравшие в полуфинале 100 баллов исполнители прошли дальше. Финалистами стали: Эмиль (Республика Алтай), Мурад Байкаев (Чеченская Республика), "Зело Зельный Ерофеич" (Амурская область), Сайлык Оммун (Республика Тыва), Рита Ричи и Нарек Геворгян (Краснодарский край), "COOL ON" (Мурманская область) Имя седьмого финалиста станет известно, когда подведут итоги зрительского голосования в субботу, 23 апреля.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter