Творческую молодежь Мурманской области приглашают в Воронеж на фестиваль «Огни Победы»

13 апреля 2016 в 07:20, Мурманская область
В мае в Воронеже зажгутся «Огни Победы». С 8 по 10 мая Воронеж уже в пятый раз станет огненной столицей СНГ.

В дни празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Воронеже пройдет VI Международный фестиваль огненных искусств «Огни Победы». В фестивале примут участие более сотни лучших фаерщиков России и стран ближнего зарубежья. Зрителей ждут лучшие выступления сольных артистов и огненных театров. Специально приглашенные мастера и тренеры проведут мастер-классы и продемонстрируют показательные номера.

Второй день фестиваля пройдет по традиции 9 мая на Адмиралтейской площади. Праздничная программа начнется с выступления специально приглашенных рок-музыкантов, которые исполнят песни военных лет. С наступлением сумерек сцена Адмиралтейской площади зальётся потрясающими выступлениями: праздничными номерами победителей фестиваля и лучших огненных театров СНГ.

Из года в год «Огни Победы» привлекают сотни талантливых творческих людей. За время проведения фестиваля в нём приняли участие более 500 конкурсантов из России и стран СНГ. Фестиваль практически сразу завоевал уважение участников и стал одним из самых популярных фестивалей на территории России и ближнего зарубежья. Каждый год на Адмиралтейской площади фестиваль собирает более 25 тысяч человек.

Подробная информация для участников фестиваля опубликована на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter