Жителя Североморска взяли под стражу за убийство собутыльника

13 апреля 2016 в 08:17, Североморск
Следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области расследуется уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 7 апреля 2016 года обвиняемый со своей сожительницей и приятелем находились в квартире одного из домов по ул. Фулика в ЗАТО г. Североморск, где совместно распивали спиртные напитки.

На почве ревности между мужчинами возник конфликт, в ходе которого   обвиняемый, вооружившись ножом, умышленно нанес удар в область груди потерпевшему.

От полученного ранения мужчина скончался на месте преступления.В ходе проведенных совместно с сотрудниками полиции следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления мужчина задержан в кратчайшие сроки.

В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении убийства, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter