Юный житель Зеленоборского стал лауреатом фестиваля «Сияние Севера»

04 апреля 2016 в 07:28, Зеленоборский
ИВАН БАЛКОВ - Лауреат XII Межрегионального ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «СИЯНИЕ СЕВЕРА»

Поздравляем Ивана, родителей , коллектив Эстрадно вокальной студии под руководством Тарасовой Елены Владимировны, коллектив ОСКМТ «ТИЛЛИ-БОМ» под руководством Конан Нани Джумберовны с успешным выступлением! Желаем Творческих побед!

Рассказывает мама Ивана -Наталья Балкова:

-На самом конкурсе градаций по возрастам не было. Жюри оценивало детей всех возрастов по номинациям. Было очень много детей талантливых и замечательных. Жюри оценивало подачу номера, как ребёнок живёт на сцене, владение голосовым диапазоном, костюмы, красочность самих номеров и т.д. Там не было проигравших, как сказал глава администрации г. Мурманск Сысоев А.И., просто жюри отметило лучших.

Поэтому вручали на награждении спец.призы и дипломы наиболее ярким детям. На Гала-концерте объявили 15 номинантов на денежные призы от Мурманской областной думы и конкретно г.Мурманска. Опять же, по мнению жюри 5 номинаций было у вокала. Ваня Балков в их числе. Ивану вручили диплом лауреата и денежную премию .

Хочется выразить слова благодарности Шеховцовой Л.П., Зеленоборскому ЦДК (директору Сазоновой Е.Г.) администрации г.Мурманск за помощь и поддержку!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter