В Мурманске для предпринимателей проведут обучающие деловые игры

02 апреля 2016 в 08:10, Мурманск
2 и 3 апреля 2016 года в 12:00 в Отеле «Park Inn Полярные Зори» (г. Мурманск, ул. Книповича, д. 17, 2 этаж) Александр Чуваев проведет серию деловых игр, посвященных командообразованию и нетворкингу.

В программе мероприятий:- тренировка навыков командообразования и выстраивания доверительных и долгосрочных отношений с партнерами (отработка их на основе реальных экономических, социальных и бизнес условиях);- анализ экономических ситуаций, выявление ключевых проблем, нахождение возможных решений;- создание моделей различных предприятий и государственных структур на реальном материале.Организатором мероприятий выступает Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор».

Для регистрации необходимо заполнить электронную анкету по ссылке: http://molpred.bizetwork.html.Дополнительную информацию по вопросам участия в деловых играх можно получить у специалистов ГОБУ МРИБИ по телефонам: (8152) 43-29-49, (8152) 20-25-00 или по электронной почте: [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter