В Зеленоборском состоятся детско-юношеские соревнования по лыжным гонкам на Кубок филиала «Кольский» ОАО «ТГК -1»

30 марта 2016 в 09:02, Зеленоборский
2 апреля 2016г. приглашаем жителей и гостей Зеленоборского на VI Традиционные детско-юношеские соревнования по лыжным гонкам на Кубок филиала «Кольский» ОАО «ТГК -1». Юные лыжники из 10 городов Мурманской области прибудут в Зеленоборский, чтобы побороться за звание сильнейших в эстафетных гонках.

Соревнования пройдут в 4-х возрастных категориях, будет разыграно 8 комплектов наград и это будет 24 гонка, самых массовых на Кольском полуострове детских соревнований. Наш посёлок представят 5 команд и, конечно же, каждая из них будет бороться за медали. Переходящий Кубок филиала «Кольский» ОАО «ТГК-1» в настоящее время находится у команды города Апатиты, а вот в какой город он отправится после заключительного этапа, мы узнаем 2 апреля. Интрига сохранилась до последних стартов. Кто же победит? Мурманск, Кандалакша, Ковдор или всё же Апатиты.

Приглашаем вас уважаемые болельщики поддержать команду Зеленоборского, поболеть за наших спортсменов-лыжников. Организационный комитет соревнований подготовил для спортсменов и болельщиков зрелищную спортивную и весёлую, развлекательную программы. БАТУТЫ, КАРУСЕЛИ, ЭЛЕКТРОМОБИЛИ, СЛАДКАЯ ВАТА, СОЛДАТСКАЯ КАША, УХА, ШАШЛЫК, СЛАДКИЙ ЧАЙ, ЗАПЛЫВ МОРЖЕЙ, ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ, СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ ФУТБОЛУ И ПО ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА, БОИ НА ПОДУШКАХ И, КОНЕЧНО ЖЕ, БЕСПЛАТНАЯ ЛОТОРЕЯ – ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ВЕЛОСИПЕД.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter