«Нордавиа» запускает рейсы из Мурманска на Черноморские курорты

28 марта 2016 в 07:50, Мурманск
В связи с повышенным спросом на перелёты к российским курортам Черноморского побережья, Авиакомпания «Нордавиа» приступит к выполнению прямых рейсов в Сочи из Архангельска, Мурманска и Сыктывкара, начиная уже с 30.04.2016 года. Рейсы в Анапу будут выполняться с 26.05.2016 года. Также, будет продлен период выполнения южных рейсов и их частота.

В дополнение к южным маршрутам также доступно для продажи туристическое направление Архангельск- Соловки.

Ранее, были открыты традиционные рейсы Авиакомпании, выполняемые в Москву и Санкт-Петербург, а также в Нарьян-Мар, Мурманск и другие города.

Подробная информация о расписании размещена на сайте Авиакомпании:
http://www.nordavia.ru/online/schedule/

По-новому«Нордавиа» информирует, что с началом летнего расписания вступают в силу важные изменения, а именно:
- начнут действовать новые правила перевозки багажа,
- все рейсы, выполняемые Авиакомпанией в/из Москвы, будут обслуживаться в аэропорту Домодедово

С 27.03. 2016 Авиакомпания «Нордавиа» переходит на новую систему провоза багажа и ручной клади «Piece concept» на всех своих рейсах, установленную в соответствии с рекомендациями Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Система «Piece concept» определяет нормы по количеству мест багажа. В соответствии с новыми правилами пассажиры “Нордавиа”, следующие экономическим классом, без взимания дополнительной платы смогут перевезти одно место багажа весом до 23 кг, и одно место ручной клади весом до 10 кг. Билет пассажира бизнес-класса позволит перевезти два места багажа массой до 32 кг каждое и два места ручной клади. При этом, габариты одного места регистрируемого багажа должны составлять не более 203 см в сумме 3-х измерений, а габариты ручной клади - не более 115 см в сумме 3-х измерений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter