В Мурманске состоится финал конкурса «Звездные барышни»

18 марта 2016 в 07:24, Мурманск
19 марта в 15.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, Зрительный зал) состоится финал областного конкурса среди женщин-военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств «Звездные барышни».

За звание победительницы конкурса будут бороться участницы из городов Мурманск, Североморск, Заозерск, Гаджиево, Полярный, поселков Спутник и Печенга.

 Итоговому конкурсу предшествовал отборочный тур. По месту прохождения службы каждая претендентка сдала так называемый внутренний экзамен. Женщины в погонах показали знание российского законодательства, прошли проверку уровня огневой подготовки, подтвердили на сдаче нормативов свою хорошую физическую форму. Самых грамотных, метких и выносливых сотрудниц командование подразделений силовых структур и ведомств направило на областной конкурс «Звёздные барышни».

До выхода на сцену областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова финалистки должны пройти несколько испытаний: продемонстрировать свои спортивные навыки, преодолев дистанцию в бассейне, навыки владения огнестрельным оружием, опробовать новое направление в фитнесе - Sky Jumping (фитнес на батуте), а также представить свои кулинарные способности.

Все результаты первого этапа состязаний будут известны 19 марта на финале конкурса, который пройдет в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова. В этот день участницы продемонстрируют свои творческие способности, эрудицию, ум и красоту.ы продемонстрируют свои творческие способности, эрудицию, ум и красоту.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter