Депутаты Госдумы от ЛДПР пообещали помощь жителям Кандалакши

11 марта 2016 в 08:14, Кандалакша
Почти две сотни кандалакшан пришли вечером 10 марта на перрон железнодорожного вокзала, чтобы встретить поезд помощи от ЛДПР. Напомним, спецсостав от ЛДПР стартовал ещё 1 марта с Ярославского вокзала. На его борту депутаты Госдумы, юристы и актив партии. Маршрут включает 10 регионов и практически 330 станций, на каждой из которых запланирована встреча с местными жителям.

На встречу в Кандалакше люди пришли с грузом проблем, не решаемых на местном и областном уровне, а ещё пришли с надеждой быть услышанными. Среди них была делегация горожан, отстаивающая своё право на перевод жилых квартир на электрообогрев. Сегодня за свои права нужно бороться и стоит отдать дань уважения этим горожанам, которые не смотря ни на что не теряют надежду. «Электрообогревщики» передали на поезд помощи ЛДПР коллективное обращение с просьбой помочь решить их проблему.

Немало проблем, с которыми пришли кандалакшане касались жилищно-коммунальной сферы, в частности много нареканий от кандалакшан было по вопросу взносов на капитальный ремонт. На встречу с активом партии ЛДПР люди пришли с запечатанными почтовыми конвертами, с коллективными обращениями и жалобами. Главное ведь быть услышанным. Надежда, как говорят умирает последней.

На встрече с избирателями акцент был сделан на том, что в сентябре текущего года у людей появится последний на последующие пять лет шанс изменить жизнь к лучшему, но только в том случае, если они придут на избирательные участки и выберут достойных депутатов в Государственную Думу.

На встрече также приглашали старшеклассников поступать в Институт мировых цивилизаций, основанный Владимиром Жириновским еще в 1999 году. Это вуз, имеющий государственную аккредитацию, его выпускники получают дипломы о высшем образовании государственного образца, всем поступившим предоставляется бесплатное общежитие на период обучения.

Все те, кто не пожалел своего свободного времени и пришёл в этот день на вокзал встретить поезд помощи от ЛДПР, не остались без памятных подарков. Любой желающий мог бесплатно получить бейсболки, футболки, ручки, тетрадки, значки, чай, дезодоранты для тела с символикой ЛДПР. Никто не ушёл без подарков.

По окончании часовой встречи депутаты Госдумы заверили кандалакшан, что по каждому обращению будет сделано всё возможное, чтобы помочь людям.

«Мы всегда открыты для ваших обращений! Пишите! Адрес ЛДПР простой: Москва, Государственная Дума, Охотный ряд, дом 1, Жириновскому», - призывали депутаты Госдумы от ЛДПР.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter