Зеленоборские хоккеисты одержали победу

10 марта 2016 в 07:50, Зеленоборский
6 и 7 марта жители Зеленоборского активно болели за команду хоккеистов, которые в напряженной и упорной борьбе одержали победу.

6 марта на хоккейной площадке состоялся турнир между командами пгт Лоухи (Карелия) и гп Зеленоборский, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Результат игры – счет 5:4 в пользу команды гп Зеленоборский.
Лучшими игроками, по мнению капитана команды, судьи и болельщиков стали Федоров Алексей (гп Зеленоборский) и Попов Максим (пгт Лоухи).

7 марта участниками хоккейного турнира на переходящий кубок ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стали команды с. Алакуртти и гп Зеленоборский. И вновь зеленоборская команда одержала победу со счетом 13:7. Кубок ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» остался в команде гп Зеленоборский. Лучшими игроками были признаны Майоров Михаил (гп Зеленоборский) и Шкуренко Тарас (с. Алакуртти).
Со словами приветствия и пожеланиями победы к участникам турнира обратились Самарина И.Н., Земляков О.Н., Шеховцова Л.П.

От всей души поздравляем команду гп Зеленоборский с победой! Желаем и в дальнейшем красивых побед! Благодарим наших гостей – участников хоккейных команд из пгт Лоухи и с Алакуртти за активное участие в турнирах и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter