Драку с "Ревизорро" в Мурманске специалисты обсудили на ток-шоу и обратились к прокурору

09 марта 2016 в 20:48, Мурманск
9 марта на телеканале "Пятница" вышел новый выпуск передачи "Ревизорро-шоу", в котором обсудили скандальный эпизод, произошедший со съемочной группой в Мурманске.

Съемки проходили летом 2015 года. "Ревизорро" посетила гостиницы "Моряк" и "69 параллель", "Столовую №2", кафе "Кружка", которое не попало в сюжет, и кафе "Юность", где произошел конфликт. Елену Летучую грубо вытолкали с кухни, где она нашла просроченную продукцию. Ведущая отделалась испугом, а хозяева "Юности" подали на съемочную группу в суд за нанесенные травмы сотруднику, который выталкивал Елену.

На съемки "Ревизорро-шоу" никто из мурманских антигероев сюжета не приехал. Адвокат Сергей Жорин, который входит в число экспертов передачи, сказал, что если сотрудник ЧОПа, напавший на Елену, до сих пор не уволен, то это позор для региона. И обратился к главному прокурору Мурманской области, призвав вмешаться в ситуацию. Он не сомневается, что суд закончится в пользу "Ревизорро".

Участником шоу стала мурманчанка Зира Демидова, которая собой закрыла Елену Летучую во время потасовки. Специально для ведущей она приготовила музыкальный подарок. И встретила теплый прием со стороны присутствующих в студии.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter