Продам 3-комнатную квартиру, 70 м2, 1/9 эт в Мурмашах

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1041031
Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру Продам 3-комнатную квартиру
Общая площадь
70 м2
Жилая площадь
44 м2
Площадь кухни
9 м2
Этаж
1
Этажность дома
9
Санузел
раздельный
Лифт
есть
Мурмаши, Зеленая, 5
ОПИСАНИЕ
Продается первая по цене квартира!

Квартира для большой дружной семьи.

Квартира находится на первом этаже дома 1994 года постройки.
На площади 70 квадратных метров расположены три раздельные комнаты (13+13+18); просторная прихожая; длинный коридор – завершается кладовкой; раздельный сан.узел; большая квадратная кухня; из комнаты выход на лоджию – площадь лоджии 4 кв. м, лоджия застеклена и оборудована погребом.
Квартира теплая, чистая и уютная. Установлены стеклопакеты, новые межкомнатные двери, новая входная дверь. В ванной и туалете кафель, новая сантехника. Кухня оборудована электроплитой, есть встроенная мебель. В двух комнатах сделан косметический ремонт. Состояние квартиры позволяет заехать и жить.
Эта просторная квартира находится в поселке Мурмаши, который расположен в 21 километре от города Мурманска, на берегах Нижнетуломского водохранилища реки Тулома. (Представляете пейзажи и природу вокруг!)
В посёлке располагается несколько предприятий: Аэропорт Мурманск; КолЭнерго; ТГК-1; Кольское РДУ; ЖД станция Мурмаши; ЗАО НЭМ; ГОУП Мурманскводоканал (очистные сооружения).
Международный аэропорт Мурманск, расположенный в 4 км южнее посёлка. Кроме аэропорта, в черте посёлка располагается аэродром Мурманск-Мурмаши, который используется для парашютного спорта и как вертолётная площадка.
Имеется регулярное автобусное сообщение с областным центром.
В посёлке открыт санаторий.
В посёлке действует две школы — начальная № 1 и средняя № 3.
Дошкольное образование представлено детсадами № 10, № 12, № 18 «Соколёнок», № 19 «Кораблик», № 20.
В посёлке действует дом культуры «Энергетик». Работают две библиотеки.
В посёлке работает детско-юношеская спортивная школа. Имеется полигон для пейнтбола. Для зимних видов спорта имеются освещенная лыжная трасса и хоккейные корты.

К чему все эти подробности? Загибаем пальцы:
1. Поселок находится в 20 км от Мурманска – в случае необходимости можно ездить в Мурманск на своей машине или на общественном транспорте каждый день. Это реально быстро и близко.
2. В поселке есть все необходимое для детей, их образования и организации досуга.
3. Аэропорт вообще в шаговой доступности))
4. Детский садик – во дворе дома.
5. Все традиционные объекты современной городской инфраструктуры - в наличии.
6. Дом 1994 года постройки, практически новый для жилого фонда Мурманска и области.
7. И самое главное – цена! Удаленность от Мурманска всего 20 км, а цена в два раза меньше, чем за такую же шикарную квартиру в Мурманске!
8. И еще - право собственности более пяти лет, прямая продажа от первого собственника, квартира свободна, рассмотрим любые формы расчетов.

Звоните и записывайтесь на просмотр!
просмотры2353
17 июл 2023 в 16:19