Юных северян приглашают принять участие в акции «Наша Родина глазами детей»

Иван Тургенев Иван Тургенев 11 месяцев назад, Мурманская область
Пожаловаться
Юных северян приглашают принять участие в акции «Наша Родина глазами детей»
Юных северян приглашают принять участие в, приуроченной ко Дню России, Всероссийской акции «Наша Родина глазами детей».

Конкурс направлен на патриотическое воспитание детей и молодёжи, формирование у подрастающего поколения чувства любви и уважения к родному краю, а также на развитие дружественных межнациональных отношений.

Участникам предлагается выбрать наиболее интересные для них моменты из жизни страны и рассказать о них соотечественникам и сверстникам за рубежом в формате видеоролика или текстовой статьи.

Организаторы МИД, Россотрудничество, фонд «Русский мир» разместят лучшие работы на своих ресурсах в социальных сетях. Также детские рисунки будут демонстрироваться в Русских домах и Русских центрах за рубежом.

Участникам акции необходимо в период ее проведения добиться максимального охвата публикаций своей работы в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен», Telegram, RuTube.

Организаторы определят 5 лидеров, сумевших добиться максимального суммарного охвата аудитории. Они получат сертификаты «Репортёра Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине» 1 класса», а также призы и подарки.

Сроки проведения акции:

До 12 июня — размещение своей работы с описанием в соцсетях.

16 июня — подведение итогов акции.

Более подробно ознакомиться с информацией об акции можно на страницах конкурса «Расскажи миру о своей Родине» в социальных сетях.
просмотры2373
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи