Военные коммунальщики Североморска готовятся к весенним осмотрам

ZhKS ZhKS удален 1 год назад, Мурманская область
Пожаловаться
Военные коммунальщики Североморска готовятся к весенним осмотрам
Специалисты жилищно-коммунальной службы № 2 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ОСК Северного флота) проводят ежегодные сезонные осмотры объектов казарменно-жилищного фонда, теплового и водопроводно-канализационного хозяйства, инженерных систем, систем наружного освещения на объектах в Североморске.

В целях проверки технического состояния зданий, коммунальных сооружений, элементов благоустройства, уточнения объемов работ, выполняемых в летний период 2023 года, определения объемов работ капитального и текущего ремонта, обеспечения пожарной безопасности, подготовки к пожароопасному периоду 2023 года, устранения возникших в зимний период эксплуатации неисправностей, своевременной и качественной подготовки материально-технической базы военных городков к работе в зимних условиях 2023-2024 годов проводятся весенние осмотры.

Всего подлежит осмотру более 600 объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальных объектов, свыше 200 километров инженерных систем.
Все мероприятия проводятся в строгом соответствии с требованиями руководящих документов и представителями воинских частей. Осмотры производятся в соответствии с утвержденным графиком.
просмотры4587
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи