Ваше мнение о новом сайте?

admin admin online 1 год назад, Мурманская область
Пожаловаться
Раз никто не создаем пост, сам создам. Жалуйтесь и накидывайте ниже в комментариях
просмотры3504
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар МегаВатник
Ещё
- не нашел способ/кнопку выхода из профиля
Аватар admin
Ещё
Аватар Romik
Ещё
Ув админ убери пжс "рейтинг цитируемости" говорю от лица многих форумчан, сил нет смотреть на фото шибзика и остальных прихлебателей ер. Лучше рейтинг Рабочих профессий сделай
Аватар HGNort
Ещё
Стоит мне где-то появиться, как оно прекращает существование. Так и тут. Да я....Терминатор =)
Аватар Николаич Второй
Ещё
На этом сайте существует постоянная проблема, заключающаяся в том, что в новостях и других статьях присутствуют постоянные орфографические, пунктуационные и др. ошибки. Раньше ее можно было частично решить, выделив слово и нажав на CTRL-Enter. Теперь, как реализуется обратная связь со стороны читателей, позволяющая сайту выглядеть прилично?

P.S. Написал сей комментарий после неоднократных попыток выделить слово и указать на ошибочное спряжение глагола в данном посте!
Аватар andru5632
Ещё
"Ваше мнение о новом сайте?" - Отрицательное. Почему-то "все новое" - становится хуже, чем старое.👎
Аватар admin
Ещё
Николаич Второй, спасибо большое за Вашу помощь. Данная функция работает. Но она работает только для раздела Новости и в версия сайта для ПК. На скрине все видно. Также как и раньше
Фотография №
Аватар admin
Ещё
andru5632, я понимаю, что данный формат очень не привычен. Но, поверьте, это временно, через неделю Вы будете говорить по-другому. Старый сайт долго не проработал бы.
Аватар зис.
Ещё
Хрень какая-то
Аватар admin
Ещё
зис., нужна конкретика
Аватар зис.
Ещё
admin, Новостных лент много, выбирай любую. Обсуждение же этих новостей было возможным только здесь. По крайней мере, я, скорее всего, буду заходить сюда существено реже. Из востребованного остался прогноз погоды и объявления. Но, прогноз есть не только здесь, а объявления есть на Авито. В общем, сайт потерял свою индивидуальность, ради которой сюда и заходил.
Аватар admin
Ещё
зис., скоро наша лента новостей Вас удивит :) но пока секретов раскрывать не буду

обсуждение новостей - в новостях, здесь просто болталка, допилю сайт - раздел "Общение" постараюсь оживить интересными топиками. Пока можете сами что-то интересное постить.
Аватар зис.
Ещё
admin, Эти новости никто видеть не будет, пока сам специально не залезет в "общение". Верните форум в его прежнем виде.
Аватар МегаВатник
Ещё
В "Объявлениях" каким образом определить активно оно или нет? Ранее цветовая градация была, что теперь?
Аватар admin
Ещё
МегаВатник, сейчас эти объявления разделены. В https://www.hibiny.com/my/ob/ все вроде понятно. Если раньше было: "Актуальные", "Удаленные", "Архив", то сейчас осталось "Актуальные" и "Удаленные" в разных вкладках
Фотография №
Аватар rols
Ещё
Прощайте Хибиня.
Аватар admin
Ещё
rols, может не? дело то привычки...
Аватар Snowman_pro
Ещё
Какая-то ерунда. Честно. Не впечатлил ничем пока.
В "общении" в "новом" - одна новость, ниже одни аварии независимо от срока публикации... В "лучшем" и "обсуждаемом" - вообще лажа.
Аватар admin
Ещё
Snowman_pro, это пока нет контента. Тут немного другой формат отображения. Добавляйте посты в "Общении" - раздел "оживет"
Аватар Плюх
Ещё
Пока - не очень. Большой шрифт и огромные пустые пространства. Информации на единицу площади экрана выводится в разы меньше, чем было. Лента новостей превратилась в гирлянду огромных неотформатированных постеров. Цветовое разделение элементов никакое - все сливается на белом фоне. Куда делись лайки/дизлайки сообщениям?
Может движок и более совершенный, но визуально и функционально - это даунгрейт.
Аватар admin
Ещё
Плюх, по дизайну спорить не буду, у каждого свои вкусы. Лайки/дисклайки сделаю. Записано на будущее. Сейчас пока лайт версия. Надо допилить основу, потом займусь за доп.функции. Накидывайте еще, что нужно
Аватар Царапыч
Ещё
на моём недолгом веку как юзера-чайника, всё таки застолбилась какая-никакая примета, - после "преобразований" почили в Бозе несколько ранее популярнейших сайтов. Один из местных недавних примеров - Опентаун. По ощущениям на подходе - детище Елисеева. Сам я в силу уже преклонного возраста консерватирен в части смены привычек и приноравливания к новым обстоятельствам. Тем не менее, ну, что ж уж тут поделать, нет, так нет.
Аватар admin
Ещё
Царапыч, очень надеюсь, что здесь не будет так. Я все для этого сделаю. Но факт - в том формате что был, сайт бы долго не просуществовал.
Аватар Антон Ясин
Ещё
Блок новостей пользователей нужно представить отдельно.
Аватар admin
Ещё
Антон Ясин, Новостей от пользователей больше не будет. Все новости пользователей теперь здесь в разделе "Общение"
Аватар NOMM
Ещё
Не понимаю, почему формат форума - то есть практически прямого общения, теперь станет не доступен, что ли? Этот формат придумали не Вы и не я, в ту эпоху, когда и интернета - то никакого не было. Чем он плох, этот формат? Или я ещё в чем-то не разобрался?.. Поправьте, пожалуйста.
Аватар admin
Ещё
NOMM, "Форумный" формат популярен только у "старожил" инета. Молодежь на такое не завлечь. Сайт потихоньку затух бы в том формате, что он был.

Дело привычки.
Аватар Snowman_pro
Ещё
admin, Мне кажется, как раз форум тут и жил нормально. Что "Опен", "Хиб" кончились после отмены нормального общения.
Да и по новостям тут очень удобно было: выбираешь или не просмотренные, или за 24 часа. Моментально. Теперь шаришься везде, не знаешь, куда сунуться.
Аватар NOMM
Ещё
admin, Не согласен.
Формат форума сохраняется ну на очень многих ресурсах инета. (Я уже не говорю о "древнем Фидо". которое на этом построено, и выходцами из которого являются очень уважаемые люди.)
Сам зарегистрирован на многих профессиональных (и не только) форумах, как говорится, "по долгу службы" (по работе); в том числе, на международных. И не только черпаю там очень часто нужную информацию, но и стараюсь передать людям сам то, чем располагаю.
Многие иностранные фирмы сейчас заводят форумы для того, чтобы привлечь внимание не только к себе, но к своей тематике.
У Вас был самый живой и развитый форум в Мурманской области.
Думаю, что Ваш отказ от общения в формате форума - большая ошибка для Вашего сайта.

Насчёт возрастов на форумах. Я на другом форуме именно сейчас очень активно переписываюсь с одним человеком, общение полезно нам обоим: мне 56, а ему 22 ;-)


Некоторые комментарии скрыты Показать все