Смертельное ДТП в Карелии с погибшими

admin admin 10 месяцев назад, Мурманская область
Пожаловаться
Смертельное ДТП в Карелии с погибшими Смертельное ДТП в Карелии с погибшими Смертельное ДТП в Карелии с погибшими
1 июня 2023 года в 20:40 в Беломорском районе на 793-м километре автодороги Р-21 "Кола", в восьми километрах от посёлка Пушной, произошло серьезное ДТП с участием легковых автомобилей Ситроен (Citroën C5) и Форд (Ford Focus).

Столкновение произошло на прямом участке дороги. Согласно предварительным данным Управления ГИБДД МВД по РК, водитель Citroën C5, 37-летний мужчина, при выполнении обгона выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение со встречным автомобилем Ford Focus, которым управлял 19-летний водитель.

После столкновения автомобили раскидались по проезжей части и за ее пределы, причем в автомобиле Ford произошло возгорание. Оба транспортных средства получили существенные механические повреждения.

В результате аварии водитель Ford и два его пассажира скончались на месте происшествия. Еще один пассажир Ford, 32-летний мужчина, получил травмы и был госпитализирован. Водитель Citroën также госпитализирован с полученными травмами.

На месте происшествия работали пожарно-спасательные подразделения Беломорского района, которые были привлечены для ликвидации последствий ДТП. ГУ МЧС по РК подтвердило информацию о столкновении двух автомобилей.

В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, личности погибших устанавливаются.
просмотры8295
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи