В Оленегорске и Мурманске до октября появятся новые спортивные площадки

12 сентября 2022 в 18:22, Мурманская область
Комитет по конкурентной политике Мурманской области завершил процедуру по определению поставщика на поставку и монтаж двух комплектов спортивно-технологического оборудования для создания «умных» спортивных площадок. Заказчиком выступило региональное Министерство спорта.

Торги проходили в виде электронного аукциона, победителем признан индивидуальный предприниматель Ветюгов А.Е. из г. Иваново, взявший на себя обязательства по надлежащему исполнению контракта.

В конце августа с предпринимателем заключен контракт на 2,8 млн рублей. Один комплект спортивного оборудования доставят в город Оленегорск, другой - в Мурманск.

Каждый комплект спортоборудования включает в себя:

- комплект для воркаута, состоящий из тройного каскада турников для отжиманий и подтягиваний, комплекса из рукохода-змеевика, шведской стенки, 5 турников классического хвата, двойных разноуровневых брусьев для отжиманий, лавок с упорами, 2 скамей, двойного треугольника, брусьев гнутых двойных, многофункционального комплекса из 3 турников, 2 скамей для упражнений на пресс, колец, каната и шведской стенки, классического трехуровнего рукохода с турниками;

- комплект для детского воркаута, состоящий из классического двухуровнего рукохода, брусьев низких параллельных, комплекса с канатом, кольцами, шведской стенкой и скалодромом, двухсекционного рукохода с подъемом и тремя разноуровневыми турниками;

- уличный силовой тренажер для жима ногами,

- уличный силовой тренажер для тренировки грудных мышц путем жима вперед из положения сидя.

Согласно условиям заключенного контракта осуществить поставку и монтаж оборудования необходимо в течение 50 (пятидесяти) дней со дня заключения контракта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter