В Мурманской области за выходные два водителя пострадали в ДТП

03 октября 2022 в 09:28, Мурманская область
За прошедшие выходные на территории Мурманской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 2 человека.

02.10.2022 года в 6.30 на 5 км автодороги "МАПП Лотта", водитель автомобиля Тойота, двигаясь со стороны посёлка Тулома в сторону города Кола, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был обслужен в медицинском учреждении. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Второе ДТП произошло 02.10.2022 в 19.20 в районе дома 55 по улице Старостина в городе Мурманске, водитель автомобиля Рено, двигаясь со стороны улицы Свердлова в сторону улицы Карла Маркса, не учёл дорожные и метеорологические условия, в результате чего допустил наезд на припаркованный автомобиль Вортекс (водителя в автомобиле не было).

В результате столкновения водитель автомобиля Рено получил телесные повреждения и был обслужен в медицинском учреждении города Мурманска.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter