В Мурманской области работников агропрома поздравили с профессиональным праздником

20 октября 2014 в 07:54, Мурманская область
В пятницу в Правительстве Мурманской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

И.о. первого заместителя губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин принял участие в торжественном вечере. Обращаясь к труженикам агропромышленного комплекса региона с приветственной речью, Алексей Тюкавин отметил, что крестьянский труд издревле пользовался почетом и уважением, требовал от человека особых качеств. В наших суровых климатических условиях развитие сельского хозяйства требует колоссальных усилий, и реального успеха добивается лишь тот, кто любит свою землю, рачительно, по-хозяйски к ней относится, кто искренне болеет за свое дело.

Из рук Алексея Тюкавина серебряную медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» получил генеральный директор ОАО «Виктория» Владимир Михайлов.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Мурманской области шестерым северянам объявлена Благодарность Губернатора Мурманской области.

В торжественном мероприятии также принял участие и.о. председателя Комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области Сергей Приданников. В своей речи он выразил благодарность всем работникам областного агропрома за усердный труд, умение достигать поставленные цели, за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле.

Наиболее отличившимся труженикам агропромышленного комплекса Сергей Приданников вручил ведомственные награды Минсельхоза России.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter