В Мурманской области представители «Единой России» поздравили женщин-медиков с праздником

09 марта 2021 в 09:32, Мурманская область
8 марта представители «Единой России», депутаты всех уровней, волонтеры дарят женщинам-медикам, ветеранам Великой Отечественной войны весенние цветы, подарки и вручают поздравительные открытки от секретаря регионального отделения партии Андрея Чибиса.

Представитель фракции «Единая Россия» в Мурманской областной Думе Игорь Найденов вместе с активистами волонтерского центра и молодогвардейцами поздравил медицинский персонал инфекционной больницы.

«Наши медики – настоящие герои. Они самоотверженно защищали население региона от пандемии. Очень приятно передать вам слова благодарности от жителей и поздравить с Международным женским днем»,- обратился парламентарий, вручая тюльпаны сотрудникам больницы.

Медсестра Элина Усманова работает в ковидном госпитале с июня 2020 года.
«Такие поздравления и добрые слова в наш адрес – это высшая награда, которой мы дорожим», - призналась она.

Мончегорские единороссы поздравили с праздником женщин-медиков центральной районной больницы.

«Мы высоко ценим труд наших врачей, среди которых много представителей прекрасной половины человечества. Даже в свой праздник они находятся на рабочих местах и спасают жизни и здоровье мончегорцев. Желаем вам весеннего настроения, здоровья, красоты и любви», - сказал секретарь Мончегорского местного отделения «Единой России» Андрей Рудаков.

В праздничный день в городе металлургов поздравление принимала и ветеран Великой Отечественной войны Анна Ильинична Николаева.

В 1943-м году она пошла на фронт из села Марьино Пензенской области вместо своей подруги. На войне Анна Ильинична была связистом. Сначала на Южном фронте, потом на Украинском, Прибалтийском, Белорусском. Победу встретила в Кенигсберге. На Севере живет с 1950 года.

«Анна Ильинична - представитель поколения победителей. Это свидетели самой страшной войны в истории человечества. Они возродили страну, построили великое государство. Хотелось бы пожелать Анне Ильиничне здоровья и долгих лет жизни в окружении любящих ее родных и близких», - отметил депутат Мурманской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Максим Иванов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter