В Мурманской области подать документы в программу «Свой дом в Арктике» можно через МФЦ

16 июля 2022 в 07:57, Мурманская область
Появился еще один способ подачи документов в программу «Свой дом в Арктике». Об этом сообщила заместитель губернатора Мурманской области – министр цифрового развития Александра Никипелова.

«С 14 июля граждане могут воспользоваться своим правом на получение услуги, обратившись в многофункциональные центры Мурманской области, а уже с 1 августа подать заявление и документы на получение данной меры поддержки можно будет, не выходя из дома, посредством регионального портала электронных услуг Мурманской области», – отметила Александра Никипелова.

Программа «Свой дом в Арктике», стартовавшая 5 июля, пользуется большой популярностью у северян. За первую неделю Центр содействия жилищному строительству Мурманской области принял порядка 15 заявок.

«Желающие принять участие в программе есть изо всех уголков Мурманской области. Поэтому вместе с коллегами из министерства цифрового развития делаем все возможное, чтобы создать максимально комфортные условия для подачи заявок в программу», – подчеркнула генеральный директор Центра содействия жилищному строительству Мурманской области Раиса Бондарь.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter