В Мурманской области налоговая служба организовала "горячую линию"

13 марта 2013 в 08:22, Мурманская область
В целях совершенствования способов обслуживания населения, а также создания комфортных условий для налогоплательщиков в УФНС России по Мурманской области организована работа «горячей линии» по вопросам записи на прием в налоговые инспекции региона через Интернет.

Сервис с говорящим названием «Онлайн запись на прием в инспекцию» начал работать на сайте Налоговой службы с 3 декабря 2012 года. За это время северяне не только изучили его возможности, но и стали активно использовать при планировании своих ежедневных дел. За период работы сервиса в одной лишь ИФНС России по г. Мурманску принято по онлайн записи более 600 человек.

Граждане, столкнувшиеся с трудностями в использовании данного сервиса, а также налогоплательщики, желающие узнать дополнительную информацию о возможностях Интернет-записи на прием в инспекции, могут задать свои вопросы по телефону «горячей линии»: 684-029.

Специалисты УФНС России по Мурманской области подскажут, как правильно заполнить обязательные поля и какую именно услугу корректнее всего указать при записи на прием. Они также зафиксируют все обращения граждан для дальнейшего усовершенствования работы сервиса.


Телефон «горячей линии» работает с понедельника по пятницу с 8-30 до 12-00 и с 13-00 до 16-45.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter