Утверждена программа Дней предпринимательства

05 апреля 2007 в 09:25, Мурманская область
В департаменте экономического развития Мурманской области утверждена программа Дней предпринимательства, которые пройдут в нашем регионе с 16 по 25 апреля. В рамках программы Дней предпринимательства мероприятия пройдут практически во всех городах Мурманской области. 16 апреля - а это будет первых из дней предпринимательства перед региональными СМИ выступит начальник отдел инноваций и предпринимательства Ольга Борисенко.

В этот же день параллельно в Ковдорском районе пройдет встреча-семинар администрации Ковдорского района с представителями малого бизнеса. Во время этой встречи будет рассмотрено сразу несколько вопросов, в частности О социально-экономической ситуации в Ковдорском районе, о вкладе малого и среднего предпринимательства и о ходе выполнения муниципальной программы поддержки малого предпринимательства.

В Мончегорске с 17 по 19 апреля будет организована рабочая встреча со шведскими партнерами в рамках договора о сотрудничестве городов-побратимов Эльвсбюн и Мончегорск. В Кандалакше в рамках дней предпринимательства в городской администрации пройдет первое заседание совета субъектов малого предпринимательства при главе городского поселения Кандалакша.

В Апатитах с 19 по 22 апреля будет организована торгово-промышленная выставка "Имандра - 2007".

Как отметила Елена Кислицына, начаник отдела экономики администрации Апатитов, в этом году мероприятий значительно больше, чем в прошлом. Во время Дней предпринимательства пройдут семинары по экспомаркетингу и о безопасности в туризме, а также круглый стол "Инновационные технологии в переработке отходов" и другие мероприятия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter