Туристический потенциал Мурманской области произвел впечатление на индийских коллег

20 марта 2023 в 13:34, Мурманская область
В Москве 17 марта состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы сотрудничества России и Индии в туристической сфере. Организаторами мероприятия было Посольство Индии в Москве.

Делегацию Мурманской области возглавил Денис Мальцев, заместитель начальника отдела продвижения и маркетинга Комитета по туризму Мурманской области. Он отметил, что Мурманская область пользуется популярностью у туристов из Индии благодаря северному сиянию, хаски и оленям, быту саамов и бесконечной снежной тундре.

Представители туристского бизнеса в Мурманской области, такие как "Лаппи-Тур", "Радуга Севера", "Привет, Russia", Polar Star, "Визит Мурманск", также присутствовали на мероприятии.

В круглом столе приняли участие более 10 компаний из Индии, а также делегации туристического бизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской и Владимирской областей.

По итогам мероприятия Паван Капур, Посол Индии в Российской Федерации, отметил, что Мурманская область является одной из самых ярких презентаций на круглом столе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter