Tele2 подвела итоги проекта «Полярный навигатор»

19 марта 2013 в 14:15, Мурманская область
Мурманск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, совместно с информационным агентством «Би-порт» и радиостанцией «Европа Плюс Мурманск» подвел итоги проекта «Полярный навигатор с Tele2».
С 26 февраля по 10 марта 2013 года компания Tele2, информационное агентство «Би-порт» и радиостанция «Европа плюс Мурманск» проводили совместный проект, который позволил северянам узнать любопытные факты о родном крае, географии покрытия Tele2 и выиграть призы. Викторина «Полярный навигатор с Tele2» прошла на сайте информационного агентства «Би-порт» и радиостанции «Европа Плюс Мурманск». Слушатели, дозвонившиеся в эфир и правильно ответившие на вопросы, получали подарки. В рамках конкурса на знание фактов о сети Tele2 на информационном портале «Би-порт» было прислано более 50 SMS-сообщений от абонентов Tele2 и абонентов других операторов связи.
Определены три победителя – Ирина Владимировна Вишневская, Андрей Петрович Емцев, Алексей Леонидович Кузнецов. Им были вручены подарки от Tele2. Компания поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter