Растет число желающих попасть в Госдуму и Мурманскую облдуму

11 апреля 2016 в 07:56, Мурманская область
В пятницу, 8 апреля, состоялось заседание Мурманского Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Мурманской областной Думы шестого созыва, сообщает ER.RU.

На заседании были приняты решения о регистрации участников предварительного голосования.

Так, решениями оргкомитета зарегистрированы 3 участника предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы: Алексей Игумнов, Алексей Лященко и Игорь Сабуров.

Решения о регистрации 6 человек были приняты оргкомитетом ранее, и, таким образом, в настоящее время зарегистрировано 9 участников предварительного голосования по Госдуме.

Также зарегистрированы 8 участников предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Мурманской областной Думы: Юлия Величко, Владимир Дубашинский, Альфия Калинина, Евгений Никора, Денис Лашин, Алексей Лященко, Игорь Сабуров, Святослав Ширвель.

Решения о регистрации 5 человек были приняты оргкомитетом ранее, и, таким образом, в настоящее время зарегистрировано 13 участников предварительного голосования по Мурманской областной Думе.

Четверо из зарегистрированных участников подали заявления об участии в предварительном голосовании, как по Государственной Думе, так и по Мурманской областной Думе.

На заседании Мурманского Регионального организационного комитета также был рассмотрен ряд организационных вопросов.

Прием заявлений и документов от участников предварительного голосования по выборам в Госдуму завершается 10 апреля. В воскресенье, 10 апреля, прием заявлений и документов будет вестись оргкомитетом с 12 до 18 часов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter