Медийный треш за бюджетный кеш Мурманской области

21 декабря 2021 в 00:04, Мурманская область
Мурманская областная Дума заключила контракты на освещение деятельности депутатов на сумму свыше 2 млн рублей.

Согласно контракта на сумму 903.000₽ создавать и транслировать тв программы в целях информирования населения о работе Мурманской облдумы должен Арктик ТВ. На радиопрограммы «Большого радио» выделено 1.400.000₽ бюджетных денег.

Мы посмотрели несколько передач, которые выпустили работники Арктик ТВ. Простите, но кровь из глаз и испанский стыд, не иначе. Если бы это снимали бесплатно, то вопросов не было бы. Но, когда из областного бюджета выделяют миллионы, возникает резонный вопрос - за что?

Отвратительно поставленный свет, как в тёмном подвальном помещении, созданные тени подчёркивают мешки и синяки под глазами, двойные подбородки и морщины; звук тоже оставляет желать лучшего, как в бочке; лица гостей блестят как котовы яйца (для таких случаев давно придумана пудра); ракурс со спины, демонстрирующий плешь человека, не красит мужчин; поза Иванова из партии пенсионеров на фоне госфлага и флага Мурманской области, нога на ногу (не хватает только бутылки пивасика в руках, а может ведь и оскорбить чувства верующих).

Ок. Худо-бедно, сняли за наши денежки программы о деятельности депутатов облдумы. Но, внезапно, появляется в одном из выпусков новоиспечённая сенатор Мурманской области Татьяна Сахарова. Возникает вопрос. Почему за деньги облдумы снимают и показывают нам сенатора, непонятно. Верится с трудом, что на неё выделялись средства из Совета Федерации.

Медийный треш оголит вашу плешь, лоб и щеки заблестят. Все бюджетных денег хотят. А вы смотрите зомбоящик?
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter