Яга и книга заклинаний

Фотография  для Яга и книга заклинаний Фотография  для Яга и книга заклинаний Фотография  для Яга и книга заклинаний Фотография  для Яга и книга заклинаний Фотография  для Яга и книга заклинаний
Режисер: Владимир Саков
В ролях: Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук, Лидия Чистякова-Ионова
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 27 апреля 2023
Продолжительность: 101 мин
03 - 10 мая 2023

Россия, 2022

Кино Мультфильм Приключения Семейный 6+
Рыжеволосая ведьма Яга живет с котом-изобретателем и весёлыми домовыми в избушке на болотах Тридевятого царства и практикуется в магии. Чтобы научиться колдовать по-настоящему, ей не хватает Книги Заклинаний, похищенной у неё много лет назад злой колдуньей Белладонной. Внезапно судьба дает Яге шанс поквитаться с заклятой обидчицей, когда на пороге избушки появляется царевна Синеглазка. В чем сила истинного волшебства, и кто окажется настоящей злодейкой?
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 15348
© Robot
2.8
5 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Фильм скучный и нудный. Не понравилось.
Аватар Galaktik
Ещё
Какой же крутой мультфильм! Яга и ее друзья - просто бомба. Смешные приключения, магия, и даже кот-изобретатель! Я бы поставил 5 баллов из 5, но я уже сказал, что про баллы не буду писать. Короче, если хотите хорошо провести время, смотрите этот фильм!
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм не понравился. Слишком детский и предсказуемый сюжет. Не рекомендую.
Аватар Картошка
Ещё
Яга и книга заклинаний - отличный мультфильм для всей семьи! Яга и ее друзья - настоящие мастера веселья и приключений. Я была в восторге от красочной анимации и забавных персонажей. Немного жаль, что фильм несколько затянут, но это не портит общего впечатления. Рекомендую!
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Фильм Яга и книга заклинаний оставил неоднозначные впечатления. Графика и анимация на высоком уровне, но сюжет оказался немного заезженным и предсказуемым. Однако, мультфильм может понравиться детям и любителям жанра приключений и семейных фильмов.


Некоторые комментарии скрыты Показать все