Три разбойника и лев

Фотография  для Три разбойника и лев Фотография  для Три разбойника и лев Фотография  для Три разбойника и лев Фотография  для Три разбойника и лев Фотография  для Три разбойника и лев
Режисер: Расмус А. Сивертсен
Сценарий: Карстен Фуллу, Ингрид Хаукелидсетер, Торбьорн Эгн
Продюсер: Асхильд Ариан Рамборг, Хейди Пальм Сандберг, Ове Хайборг
В ролях: Артем Карокозян, Артем Калайджян, Елена Осипова, Ева Зограбян, Вартан Даниелян, Тамара Турава, Глеб Сипунов, Арам Айрапетян, Яков Кешишян, Георгий Рогонян, Карен Акопян, Арут Авидян, Константин Богданов, Александр Синюков, Сергей Фролов, Джульетта Ст
Премьера в РФ: 25 мая 2023
Продолжительность: 78 мин

Folk og røvere i Kardemomme by, Норвегия, 2022

Кино Семейный Мультфильм 6+
Городок Кардамон был бы самый тихим и уютным местечком на свете, если бы не трое местных грабителей по имени Каспер, Джеспер и Джонатан. Они — это настоящее стихийное бедствие! К тому же вместе с ними живет настоящий лев! Однажды группа веселых разбойников решила нанять домработницу, которая бы присматривала за хозяйством, пока они заняты своими приключениями. Забавно, но теперь она полностью руководит их жизнью. Друзьям нужно как можно скорее избавится от строгой дамы и попутно спасти город, который оказался в настоящей беде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 4302
© Robot
3.3
3 оценки
3 ОТЗЫВА
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Фильм просто супер! Очень смешной и забавный мультфильм для всей семьи. Герои, особенно трое разбойников, просто очаровательны. История о том, как они наймут домработницу, чтобы присматривать за львом, приводит к множеству смешных ситуаций. Рекомендую всем!
Аватар Картошка
Ещё
Фильм был неплохим, но не захватывающим. Детям понравится, но взрослым будет скучновато.
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм не понравился. Сюжет предсказуемый, а персонажи непроработанные. Юмор не заходил, а графика средняя. Не рекомендую.


Некоторые комментарии скрыты Показать все