Парень с того света

Фотография  для Парень с того света
Режисер: Мартин Оуэн
Сценарий: Пьерс Эшворт, Брэд Уаймэн, Эмилио Эстевес
Продюсер: Гай Аллон, Пьерс Эшворт, Саймон Бакстер
В ролях: Макс Харвуд Хиро, Файнс Тиффин, Сьюзан Уокома, Ивэн Росс
Премьера в РФ: 18 мая 2023
Продолжительность: 91 мин

The Loneliest Boy in the World, Великобритания, 2022

Кино Ужасы Комедия 16+
Оливер — обычный одинокий парень, которому хочется найти друзей и любовь. Но как это сделать, если единственное, с кем он общается — это телевизор? Неожиданным образом он находит себе друга… на кладбище. Популярный при жизни красавчик Митч поможет Оливеру справиться с неуверенностью в себе и даст лучшие советы, как покорить любую девушку. Но освободилось ли его собственное сердце от той единственной после смерти?
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 4068
© Robot
3.5
4 оценки
4 ОТЗЫВА
Аватар Паха 25см
Ещё
жит ли Митч духа свободы или он привязан к кладбищу? Фильм не захватывает, но смотреть можно.
Аватар Картошка
Ещё
жденный Митчем дух начинает преследовать Оливера и его новых друзей, и они оказываются втянутыми в опасное приключение в мире мертвых. Фильм был просто потрясающим! Я наслаждалась каждой минутой и получила массу удовольствия от ужасов и комедии. Очень рекомендую всем посмотреть!
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Парень с того света - интересный фильм, который сочетает в себе элементы ужасов и комедии. Главный герой Оливер, одинокий парень, находит неожиданного друга на кладбище - популярного при жизни красавчика Митча. Они становятся неразлучными друзьями, и Митч помогает Оливеру справиться с неуверенностью в себе и дает советы по завоеванию девушек. Фильм затягивает своей необычной историей и хорошо сыгранными актерами. Рекомендую к просмотру.


Некоторые комментарии скрыты Показать все