Мегалодон

Фотография  для Мегалодон Фотография  для Мегалодон Фотография  для Мегалодон Фотография  для Мегалодон Фотография  для Мегалодон
Режисер: Адриан Грюнберг
В ролях: Джош Лукас, Фернанда Уррехола, Эктор Хименес, Хулио Седильо, Рауль Мендес, Венус Эриель, Хорхе А. Хименес, Эдгар Флорес, Карлос Солорзано, Омар Патен
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 18 мая 2023
Продолжительность: 100 мин
18 - 31 мая 2023

The Black Demon, Доминикана, 2023

Кино Ужасы Триллер Фантастика 16+
Пол и его семья собираются провести отпуск в райском местечке на побережье. К их удивлению, живописный и дружелюбный поселок покинут и разрушен. По ацтекским легендам, в местных водах обитает последний мегалодон — Черный демон. Он ревностно защищает природу от вторжения людей, уничтожая все на своем пути. Отправившись на прибрежную платформу в поисках ответов, семья оказывается в ловушке. И теперь Полу нужно найти способ спасти своих близких.
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 13500
© Robot
3.6
5 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Galaktik
Ещё
Крутой фильм! Напряженный сюжет и отличные спецэффекты. Мегалодон — настоящий монстр!
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
ке доказательств существования мегалодона, герои сталкиваются с ним лицом к лицу. Фильм был просто невероятным! Настоящий ужастик, который не отпускает до самого конца. Очень рекомендую всем любителям жанра!
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм Мегалодон - крутой! Ужасы и экшн на высшем уровне. Советую всем любителям жанра.
Аватар Картошка
Ещё
Фильм Мегалодон оставил двоякие впечатления. С одной стороны, интересная идея о гигантском хищнике, который защищает свою территорию, вызывает волнение и адреналин. С другой стороны, сюжет был предсказуем и затянутый, а актерская игра оставляла желать лучшего. Несмотря на это, фильм подойдет для любителей ужасов и фантастики, которые не ищут глубокого смысла и просто хотят провести время за просмотром динамичного боевика.


Некоторые комментарии скрыты Показать все