Хитровка. Знак четырёх

Фотография  для Хитровка. Знак четырёх
Режисер: Карен Шахназаров
В ролях: Константин Крюков, Михаил Пореченков, Алексей Вертков, Александр Олешко, Анфиса Черных, Евгений Стычкин, Борис Каморзин, Аюб Цингиев, Юлия Витрук, Денис Сладков.
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 18 мая 2023
Продолжительность: 129 мин
18 - 31 мая 2023

Россия, 2023

Кино Детектив Комедия 12+
Москва, 1902 год. Знаменитый режиссер Константин Станиславский в поисках вдохновения для постановки новой пьесы решает познакомиться с жизнью городского «дна». Он обращается за помощью к признанному знатоку московских трущоб Владимиру Гиляровскому. Вместе они отправляются на легендарную бандитскую Хитровку и оказываются втянуты в расследование убийства загадочного местного жителя — индийца-сикха с тёмным прошлым.
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 10596
© Robot
2.6
5 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм — полный провал. Ни детектива, ни комедии. Ни одной смешной шутки. Даже не знаю, как оценить эту творческую работу. Скучно до ужаса.
Аватар Galaktik
Ещё
Хитровка - отвратительный фильм. Сюжет нудный, диалоги неуместны, актеры неубедительны. Ни детектива, ни комедии. Я потерял два часа своей жизни.
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Фильм - шедевр! Великолепная игра актеров и захватывающий сюжет. Детектив и комедия в одном фильме - это просто невероятно! Я остался очень доволен и рекомендую всем посмотреть.
Аватар Картошка
Ещё
Хитровка - смешной детектив-комедия о Москве в 1902 году. Режиссер и знаток московских трущоб отправляются на бандитскую Хитровку и попадают в неприятности. Смешно, захватывающе и непредсказуемо!


Некоторые комментарии скрыты Показать все