Посоветуйте фильм ужасов

solomono solomono 8 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Добрый день уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста (если кто смотрел) какой-нибудь фильм ужасов, так нравится в стиле Блэйда, Миньон и т.д.
просмотры231759
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Тупой
Ещё
бот
Аватар yursik
Ещё
Вчера фильм скачал Гребберсы описывать не буду отрывок дам из википедии.На тихий ирландский остров нападают кровососущие чудища с щупальцами. Жители острова после нескольких нападений выясняют, что алкоголь отравляет чудищ (которых называют Грэбберсами). Чтобы пережить ночь со штормом, они запираются в пабе и начинают пить, чтобы стать съедобными и дожить до спасения.
И фильм Скрытые 2 1993 года фильмы интересные стоит посмотреть.И фильм Скрытые 1987 года это реалити я не шучу пришельцы внутри вас у них есть щупальца пьют кровь или энергию.Американцы их разводят могут запускать в женщин те уже дальше распространяют симптомы такие бульканье в области селезенки печени они впиваются под мышки и потом их уже ощутить трудно в печени могут сидеть это энергетические существа мнение что алкоголиков не любят ошибочно хоть у них печень часто и плохая они ее ремонтируют.
Аватар Большой Секрет
Ещё
Те кто смотрели Мортал Комбат и Теккен.. знают этого актёра.. сейчас он снялся в русском фильме. :cold:
kinosemki.ru/boevik/41204-ierey-san-ispoved-samuraya-2015.html Иерей-сан. Исповедь самурая
Аватар активист
Ещё
Кому как - мне для ужасов хватает "Марабунты" , "Анаконды" или "Челюстей"
Аватар Johann
Ещё
Ужас может быть и не в том, что кто-то кого-то пожирает, голову отрубает, кишки наматывает, кровища рекой хлещет. Ужасом может быть изощрённая месть, особенно если это месть отца, хирурга с мировым именем. Здесь нет ничего кровавого, но есть психологическое воздействие на зрителя, жуткое от осознания того, что это вполне может быть реальностью, ужас, от которого содрогаешься почище вампиров и прочей шелупени. "Кожа, в которой я живу" (2011 год), так он называется. Когда молодого парня, отец, заподозривший того в изнасиловании своей дочери, поймал, заточил в подвал своего громадного дома, а затем сделал ему операцию по смене пола. Мало того, он ещё сделал пластическую операцию, по замене внешности, сделал его похожим на свою жену, которая сбежала от него с любовником и попав в аварию вся обгорела, отчего потом покончила с собой, так ещё он в конце концов влюбился в своё "произведение" и трахался с ним. Целых 6 лет "парень" был у него в плену. Но конец такой каким и должен быть.
Аватар KefirOK1
Ещё
Рекомендую японский фильм ужасов "JU ON" (Проклятие). Хоть и не новый, но местами пугающий.
А также одноименная игра есть, еще страшнее. :twisted:
Аватар yursik
Ещё
фильм с Чарли Шином название Прибытие.Еще фильм Аврора 1998 года планета аврора называлась.Фильм Голем польский помойму фильм в сюжете человек то ли потерявший память то ли что мне стало интересно его привели в фильме к врачу типа зубному и начали проверять нет ли у него катаракты вроде связи нет,но у нас в селе есть такой Ленька чернобылец когда-то выпивали с ним говорю хорошие зубы у тебя он говорит да фарфор так у него катаракта плохо видит.
Аватар yursik
Ещё
Перечислю фильмы что на мой взгляд можно смотреть 3 серии Фильм тетрадь смерти ужастики про тетрадь кого туда вписывают тому капец.Фильмы своеобразные смотреть можно потом фильм Левиафан неплохой фильм подводная станция какая-то добыча ну и дальше на корабль их попадает такой осьминожек и кое кого кусает.И фильм еще такой называется Код дьявола что писатель не напишет все сбывается смотреть можно.Фильм колдун 1996года там один пастор нанимается на работу к одному книжки ему подавать и прочее и оказывается хозяин его не совсем тот за кого себя выдает да.
Аватар yursik
Ещё
фильм Сумеречная зона 1983 года состоит из трех фильмов каждый сценарий писали разные типа Стивен Спилберг и другие.Я его до просмотра описывать не хочу.
Аватар Георгий Шатц
Ещё
1408
Аватар shaiba
Ещё
да посмотрите,хоть в записи, какой нибудь сьезд партии "единой россии". по круче любого ужастика будет.
Аватар yursik
Ещё
Посмотрел фильм Заповедник 2014 года там про охотников мало понятно.Но в конце когда шли титры переводчик рассказал странную историю про медведя.Это как история про паяльник баюкал медведь машу баюкал,а она потом его по голове кирпичом свиснула и стала богиней.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Фильм Шедевры ужаса название.Фильм связан с кино индустрией один кинолюбитель начал снимать фильмы про известных режисеров с ними в главной роли.


Некоторые комментарии скрыты Показать все