Акция ВФСК ГТО "Беги на лыжах"

Ольга Трефилова(Новожилов Ольга Трефилова(Новожилов 1 год назад, Мурманск
Пожаловаться
Акция ВФСК ГТО "Беги на лыжах" Акция ВФСК ГТО "Беги на лыжах" Акция ВФСК ГТО "Беги на лыжах" Акция ВФСК ГТО "Беги на лыжах" Акция ВФСК ГТО "Беги на лыжах"
19 февраля в спортивном комплексе "Долина Уюта" города Мурманска состоялась Акция ВФСК ГТО «Беги на лыжах» в рамках Открытой Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России».

Участники с 7 до 43 лет сдавали тесты на дистанциях от 1 до 5 км в соответствии с возрастными ступенями ВФСК ГТО ❄
"Подготовка у всех разная, кто-то стартовал сразу коньковым ходом, а кто-то всю дистанцию прошел классическим стилем. Все старались и большинство стартовавших успешно сдали испытание "Бег на лыжах" на уровень от бронзового до золотого знаков отличия" - отметила начальник отдела "Центр тестирования ГТО" Ольга Трефилова.

После финиша 7-летний участник Александр Георгинов поделился с нами своими впечатлениями: «Я пришел сегодня с мамой и папой в первый раз, очень волновался, но смог пройти дистанцию до конца. Буду заниматься и дальше. Очень хочу получить знак ГТО»
На финише все получили сувенирную продукцию от официального лицензиата ВФСК ГТО Диалог-конверсия, а также диплом и шапочку "Лыжня России-2023"!
просмотры3663
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи