Предприятие «Ритуальных услуг» в Мурманске

17 000 000
ПозвонитьПоказать телефон
Время звонкас 9:00 до 22:00
TelegramWhatsappViber
Аватар
0.0
№ 1039135
Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг» Предприятие «Ритуальных услуг»
ОПИСАНИЕ
. Мурманск 06 июня 2023 года

Коммерческое предложение по продаже ООО:
Общество с ограниченной ответственностью «Арктикгамма» было образовано мною 09.09.1994 года. С 1999 года ООО «Арктикгамма» является специализированной службой по вопросам похоронного дела Кольского района Мурманской области. Офис предприятия находится в городе Мурманске на ул. Генерала Фролова, дом 11. Это административное здание имеет площадь в 534 кв.м. Двухэтажный двух-подъездный 16-ти квартирный деревянный дом на мощном фундаменте.
Автотранспорт:
- два УАЗа (буханки) 2012г. и 2013г.;
- два дизельных ПАЗа с Webasto, с официальным переоборудованием под катафальный транспорт, 2006 и 2011 гг.
Оборудование предприятия: деревообрабатывающие станки, фугально-строгальные, фрезерный и рейсмусовый, три профессиональные швейные машины, бензо-электрогенераторы, отбойные молотки, бетономешалка. Трафареты для изготовления лент на венки, церковных покрывал и накидок на подушки. Офисное оснащение: мебель, компьютер, сейфы, ксерокс-факс, кассовый аппарат, телефонная аппаратура, включая мобильную.
При необходимости введу человека в курс дела (бесплатное обучение), познакомлю с нужными людьми. Предприятие находится в действующем рабочем состоянии. Работники предприятия могут продолжить свою работу. Я выйду из учредителей, а покупатель или предприятие войдет в состав учредителей.

Всё, что выше перечислено, стоит 17 млн.руб.

Комплектующая продукция на сегодняшний день: евро гробы (стоимостью на несколько миллионов рублей), гробы собственного производства не обитые, ручки к гробам, закрутки с накладками, венки, церковные принадлежности, одежда, обувь, крестики на крышку гроба, ленты с трафаретной печатью, кресты могильные дубовые и сосновые, столбики для резерва, мусульманские стойки на могилу, опалубки на могилу, ткани для обивки, рюш, подушки и покрывала в гроб, полотенца для опускания гробов, таблички на кресты, оцинкованные футляры для доставки груза 200 и т.п. Продается с 20% скидкой.
просмотры3572
29 мар в 01:19
Пожаловаться