Массаж, остеопатия, кинезиология, безопасные мягкие мануальные техники в Мурманске

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1069113
Массаж, остеопатия, кинезиология, безопасные мягкие мануальные техники
ОПИСАНИЕ
Массаж, остеопатия, кинезиология, безопасные мягкие мануальные техники без хруста и проворотов.

ПРАЙС:
Массаж – от 700р
Остеопатия, кинезиология, мягкие мануальные техники – 1800р/час
Первый прием (остеопатия, кинезиология, мягкие мануальные техники) – 2000р (от 2-х часов)

Устранение болей различного характера в поясничном, шейном, грудном отделах позвоночника, защемление седалищного нерва, суставных и мышечных болей, нарушений осанки, психосоматика, аллергических реакций и многие другие проблемы.
Важно определиться, готовы ли вы системно решить проблему или просто хотите избавиться от дискомфорта. Если вы готовы системно решать проблему, то вы обратились по адресу.

Я рассматриваю человеческий организм комплексно и считаю, что все нарушения в работе органов сказываются на мышечном тонусе и мышечных реакциях тела. При этом большое внимание уделяется обратной связи, которую специалист получает с помощью мануально-мышечного теста.
Мануально-мышечный тест (ММТ) – реакция мышечных волокон, показывающая, насколько исследуемая мышца адаптирована к нагрузке.
Используя ММТ, можно производить диагностику всего организма, в том числе и психоэмоционального состояния, поскольку каждый орган в нашем теле ассоциирован с определенной мышцей, а каждая эмоция связана с соответствующим органом.

Работаю не только с физическими, но и с эмоциональными и иными причинами и следствиями проблем человека.
Считается, что любой дисбаланс в организме вызывает или влечет за собой изменения психоэмоционального состояния, поэтому стабилизации нервной системы и улучшению эмоционального фона уделяется особое внимание.

Для длительного сохранения результатов работы, я выхожу на первопричину той или иной проблемы в организме и ее устраняю.
Практикую с 2018 г. Для устранения нарушений в работе организма использую самые современные мануальные и остеопатические техники, которыми овладел, проходя обучение у врача невролога – мануального терапевта Атрощенко И.Н., что могу подтвердить соответствующими сертификатами.
просмотры332
28 мар в 22:19