Инженер ПТО в Мурманске

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1044720
Управление дорожного хозяйства
Место работы
Управление дорожного хозяйства
Мурманск, ул.Кольский проспект, д.114
Опыт работы
от 6 лет
График работы
Полный рабочий день
Занятость
Полная занятость
ОПИСАНИЕ

Образование: Высшее

Квалификация: Ответственность. 

Обязанности:
Составление сметно-финансовой документации на ремонт дорог, оборудования, зданий и сооружений, реконструкцию действующих объектов и на работы по повышению эффективности производства.
Рассмотрение и анализ титульных списков на капитальный и текущий ремонт, ведомостей дефектов, ремонтных ведомостей и рабочих чертежей объектов, подлежащих ремонту и реконструкции.
Внесение соответствующих уточнений и корректив в сметно-финансовые расчеты в случае изменения цен или объемов работ.
Проверка правильности составления смет расходов от организаций- подрядчиков и подготовка заключения по ним.
Определение стоимости ремонтных, монтажных и строительных работ, не предусмотренных утвержденными сметами, а так же при замене материалов и оборудования.
Согласование смет с подрядными организациями и осуществление контроля за соблюдением ими нормативов, заложенных в сметы расходов, составление актов выполненных работ.
Участие в разработке мероприятий по снижению стоимости ремонтно-строительных работ.
Ведение учета сметной документации, систематизация сметно-финансовых расчетов.
Подготовка необходимых справок о сметной стоимости работ.
Согласование производства земляных работ, проектной документации и топографических съемок, выдача технических условий на подключение к сетям ливневой канализации.
Составление договоров на предоставление специализированной техники, туалетных кабин, плавление снега и ремонт асфальтобетонного покрытия с составлением смет и калькуляций стоимости работ.
Предоставление схем сетей ММБУ «УДХ» сторонним организациям.
Выезд со сторонними организациями на комиссионные обследования.
Ведение учета жалоб и обращений граждан, поступивших в учреждение. Ежемесячно в конце отчетного периода осуществлять передачу в комитет по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска сведений о количестве поступивших в учреждение обращений.
Составление телефонограмм о вызове представителей для комиссионного обследования инженерных сетей.
Подготовка справок, писем и иных документов по вопросам входящим в компетенцию ПТО.
Ведение реестра имущества, находящегося в оперативном управлении учреждения и бесхозяйного имущества.
Проверка соответствия данных указанных в сопроводительной документации (приказы, дополнительные соглашения, акты приема-передачи) технической документации (технические паспорта, кадастровые паспорта, технические планы). Проверка правильности указания характеристик передаваемых объектов и адреса месторасположения.
Организация обследования бесхозяйного имущества, составление дефектных ведомостей и сметных расчетов на ремонт и содержание.
Доведение информации о принятых в учреждение на содержание объектах имущества до подразделений учреждения.
Осуществление государственной регистрации права оперативного управления на передаваемое имущество, права постоянного бессрочного пользования земельными участками и прочих вещных прав, подлежащих государственной регистрации.
Подготовка документов по вопросам, связанным с передачей имущества в оперативное управление и передачей на содержание бесхозяйных объектов имущества.
Проверка и подготовка документации для приема на баланс учреждения законченных строительством объектов. Подготовка документов для включения объектов в реестр муниципального имущества.
Подготовка документов для передачи объектов из оперативного управления в собственность муниципального образования город Мурманск, либо в собственность других организаций и учреждений.
Подготовка документов для оформления прав на земельные участки (прав постоянного бессрочного пользования, срочного безвозмездного пользования земельными участками).
Подготовка ответов на поступающие в учреждение обращения о принадлежности объектов имущества.
Предоставление информации о выполнении предписаний ГИБДД.
Получение разрешений на производство земляных работ
Соблюдение требований правил внутреннего трудового распорядка, правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.
Ведение программы по обращениям граждан в Учреждение.
Составление план-графиков производства работ (уборка снега, уборка смета, покос травы, окраска ограждений) по представленным данным ведущих инженеров округов.
Подготовка технических заданий для проведения процедур закупки материалов, выполнения работ, оказания услуг.
Подготовка и формирование перечня участков улично-дорожной сети для ремонта малыми и большими картами.


Обязательства работодателя: Социальный пакет-размер заработной платы зависит от стимулирующих доплат и надбавок, а также расширения зон обслуживания, согласно Положению об оплате труда учреждения.

Место работы: г. Мурманск, проспект Кольский, д. 114
просмотры169
02 апр 2023 в 06:00