Аналитик в Мурманске

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1052680
Институт развития образования
Место работы
Институт развития образования
Мурманск, ул.Инженерная, д.2а
Опыт работы
Без опыта
График работы
Полный рабочий день
Занятость
Полная занятость
ОПИСАНИЕ

Образование: Высшее

Обязанности: Осуществляет внесение данных о результатах лицензирования, государственной аккредитации образовательной деятельности, процедур государственного контроля (надзора) в сфере образования в реестры информационных систем.
Осуществляет подготовку, сопровождение и мониторинг отправки документов о результатах лицензирования, государственной аккредитации образовательной деятельности, процедур государственного контроля (надзора) в сфере образования с электронной подписью в информационные системы.
Направляет заявки и обращения по работе с информационными системами в службу технической поддержки.
Осуществляет внесение сведений в реестр лицензий на осуществление образовательной деятельности, выданных образовательным организациям и организациям, осуществляющим обучение, а также индивидуальным предпринимателям.
Осуществляет внесение сведений в реестр свидетельств о государственной аккредитации.
Осуществляет регистрацию, систематизацию, формирование материалов по результатам контрольно-оценочной деятельности в сфере образования.
Осуществляет формирование и ведение электронного архива документов по итогам процедур лицензирования, государственной аккредитации образовательной деятельности, мероприятий по государственному контролю (надзору) в сфере образования.
Осуществляет формирование и ведение региональной информационной системы, обеспечивающей сбор, учет и хранение сведений об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, процессах государственного контроля (надзора) в сфере образования
Осуществляет организационно-техническое сопровождение аттестации экспертов, привлекаемых к проведению мероприятий по государственному контролю (надзору) в сфере образования
 Осуществляет организационно-техническое сопровождение аккредитации экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы образовательной деятельности.
Осуществляет формирование и ведение региональных банков данных экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы и к мероприятиям по государственному контролю (надзору) в сфере образования.
Осуществляет отбор экспертов и согласование их участия в аккредитационной экспертизе образовательной деятельности, в мероприятиях по государственному контролю (надзору) в сфере образования.
Соблюдает режим конфиденциальности, информационной безопасности и защиты персональных данных, доступ к которым осуществляется при выполнении должностных обязанностей.

Место работы: г Мурманск, Инженерная улица, дом: 2А;
просмотры858
27 мая 2023 в 07:00