Ветераны ХК «Мурман» не смогли удержать победный счет

25 ноября 2019 в 09:37, Мурманск
23 ноября завершился очередной турнир,команда Ветераны Мурмана в полуфинале ведя в счете после первого тайма (2-1)не смогла удержать победный счет и в итоге уступила будущему обладателю Кубка команде FIB (2-5) в матче за третье место.

Мурманские хоккеисты встречались с грозной дружиной из Красноярска,многократными обладателями трофея,матч получился по настоящему боевым и зрелищным,наша команда повела 1-0,но опытные и мастеровитые соперники на последних минутах матча сравняли счёт и в дополнительное время забили победный гол,в итоге Ветераны Мурмана стали четвёртые,в турнире принимало участие 10 команд из России,Финляндии,Швеции и Украины.

Организаторами Кубка мира были определены лучшие игроки,Пётр Широков был признан лучшим нападающим Виктор Каменев лучшим игроком команды Ветераны Мурмана.