В областном Дворце Культуры пройдёт четвертьфинал Мурманской официальной лиги КВН

30 мая 2022 в 13:16, Мурманск
05 июня в Мурманском областном Дворце Культуры «им. С.М. Кирова» состоится игра главного юмористического мероприятия региона – четвертьфинал Мурманской официальной лиги КВН.

Традиционно игры Мурманской лиги КВН благодаря актуальному и смелому юмору привлекают огромное внимание жителей нашего региона, и, как результат, билеты после старта продаж раскупаются за считанные часы.

В этапе ¼ финала буду участвовать следующие команды:
"Купите Киловатт", Кольская АЭС, Полярные Зори
"Великим быть", Санкт-Петербург
"Я так больше не МАГУ", МАГУ, Мурманск
"Разные люди", 35 СРЗ
Сборная Заозерска
"Оголённые провода", Москва
"Эффект Доплера", Мурманск
"Спасатели бывают разные", МЧС России по Мурманской области
"Шпроты", ФСИН России по Мурманской области
"Сургуч", Почта России
"Уважаемые люди", ЗАТО Александровск

Ведущим игры будет чемпион Высшей лиги КВН в составе команды КВН «Неудержимый Джо» - Герман Иванов.

Редакторами лиги являются участники команды КВН «Сборная города Мурманска», а главным редактором художественный руководитель команды КВН «Раисы», и многих других команд Станислав Агафонов.

От игры к игре в жюри лиги оценивать юмор команд приглашаются первые лица региона, а так же звезды КВН-движения, ранее его уже посещали: Юсиф и Рухин (Команда КВН «Борцы – Северный десант», Алексей Кривеня («Русская дорога»), Михаил Стогниенко «Плохая компания», Максим Киселев («Триод и Диод»), Дмитрий Колчин («Сок», Самара) и многие другие, и эта игра не станет исключением, но пусть пока имя звездного члена жюри останется в секрете.

Так же в игре примет участие команда КВН «Заполярье» представляющая город Мурманск в Первой телевизионной лиге КВН и успешно прошедшая этап 1/8 финала в мае, и уже вовсю готовящаяся к предстоящему игре ¼ финала.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter