В Мурманске состоится областной конкурс «Щит и Муза»

18 октября 2019 в 07:27, Мурманск
19 октября в 15:00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, д. 3) пройдет областной конкурс творчества военнослужащих, сотрудников силовых структур и ведомств «Щит и Муза».

В мероприятии примут участие творческие коллективы и отдельные исполнители из числа военнослужащих, сотрудников силовых структур и ведомств, гражданского персонала, а также членов их семей из Мурманска, Гаджиева, Полярного, Североморска, поселков Высокий, Зверосовхоз, Спутник и Видяево. Конкурсанты представят творческие номера в номинациях «Вокал», «Хореография», «Авторская песня», «Художественное слово» и «Инструментальный жанр».

Жюри оценит тематическую направленность, культуру исполнения и художественную выразительность, исполнительское мастерство и артистизм, и определит дипломантов I, II и III степени во всех номинациях и Гран-при конкурса. Все участники получат дипломы и памятные сувениры.

Мероприятие направлено на формирование позитивного отношения и уважения к современной профессии военнослужащего, сотрудника силовых структур и ведомств, пропаганду и популяризацию художественного творчества патриотической направленности, и реализацию творческих возможностей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter