В Мурманске прошел общегородской инструктаж полиции и Росгвардии

22 сентября 2017 в 11:03, Мурманск
Накануне в центре Мурманска на улице Воровского состоялся традиционный общегородской инструктаж комплексных сил полиции мурманского гарнизона, задействованных в охране общественного порядка на территории областного центра.

Помимо личного состава городской полиции, в нем приняли участие сотрудники Росгвардии, заступающие на охрану правопорядка вместе с полицейскими, а также представители общественных организаций, активно сотрудничающие с правоохранительными органами.

Готовность заступающих на службу нарядов проверили врио начальника полиции УМВД России по г. Мурманску подполковник полиции Роман Доманов и начальник УВО Управления Федеральной службы войск национальной гвардии по Мурманской области Николай Дынников.

До сотрудников органов правопорядка была доведена оперативная обстановка в областном центре, поставлены задачи по взаимодействию комплексных сил полиции и Росгвардии.

От городской администрации на инструктаже присутствовал начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Дмитрий Воронин. За активную гражданскую позицию и проведение мероприятий по профилактике преступности представитель городской администрации поощрил денежными премиями и грамотами членов добровольной народной дружины «Заполярье».

Также были поощрены денежной премией от администрации Мурманска сотрудники отдельного батальона ППС и отдельного батальона ДПС, достигнувшие высоких результатов по выявлению и раскрытию преступлений и правонарушений на территории областного центра.

После инструктажа и торжественного награждения полицейские и бойцы Росгвардии вернулись на свои посты, чтобы и дальше обеспечивать общественный порядок и спокойствие граждан на улицах города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter