В Кандалакше саночники оспаривали первенство Мурманской области

26 марта 2023 в 19:24, Мурманск
В Кандалакше 25 и 26 марта проходило первенство Мурманской области по санному спорту. Более 60 спортсменов из Кировска и Кандалакши вышли на санную трассу, чтобы в дисциплине натурбан определить сильнейших.

🥇Победителями стали Данил Добрыда, Даниил Василакин, Максим Шабанков, Даниил Максимов, Екатерина Гук, Александра Вдовина, Дарина Макушева, Алина Фёдорова.

🥈Серебряные медали завоевали Александр Башко, Никита Максимов, Матвей Егоров, Кирилл Егоров, Евгения Фёдорова, Виктория Лысенко, Злата Акудович, Ангелина Коварнина.

🥉Бронзовые призёры Вячеслав Кудрявцев, Никита Филиппов, Егор Вавилов, Никита Разуваев, Валерия Мороко, Алена Соколова, Мария Родина, Ксения Куранова.

1️⃣В двухместных санях лучший результат показали Александр Башко с Вячеславом Кудрявцевым, Максим Пряников с Артёмом Прокофьевым, Михаил Жуков с Егором Вавиловым.

2️⃣На втором месте Данил Добрыда и Екатерина Гук, Никита Максимов и Евгений Кудрявцев, Матвей Егоров и Максим Шабанков.

3️⃣На третьем месте Артём Кирюшкин и Андрей Аверьянов, Артём Милевич и Никита Захаров, Кирилл Фомин и Михаил Котов.