Прогимназия Мурманска оснащена мультимедийным оборудованием и беспроводным Интернетом

03 декабря 2015 в 10:52, Мурманск
В рамках традиционного объезда мурманские депутаты посетили одно из лучших образовательных учреждений города – прогимназию № 24. В ней сейчас учатся 260 детей. Выпускники прогимназии успешно поступают в лицеи и гимназии города.

Народные избранники осмотрели кабинеты, где занимаются ребята, побывали в музыкальном, спортивном и игровом залах, ИЗО-студии, медкабинете, заглянули и в компьютерный класс.

– У меня остались только положительные впечатления. Мы увидели, что в образовательном процессе используются инновационные методы обучения. Благодаря труду педагогического коллектива детям комфортно обучаться в этом учреждении, – отметил депутат Совета депутатов города Мурманска Павел Соколов.

В каждом кабинете начальной школы прогимназии установлены интерактивные доски. Учреждение оснащено мультимедийным оборудованием и беспроводным Интернетом. Прогимназия оборудована на уровне высших учебных заведений заполярной столицы.

– В следующем году будет отремонтировано ограждение, также мы проведем модернизацию ИЗО-студии, кабинета английского языка, приобретем новую мебель, мультимедийное и компьютерное оборудование, – рассказал директор прогимназии № 24, депутат Совета депутатов города Мурманска Юрий Лимонов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter