Одиннадцать дней осталось до конца «Сезона выгодного страхования»

21 августа 2009 в 09:43, Мурманск
За первые 6 месяцев 2009 года РОСГОССТРАХ в Мурманске заключил более 2,3 тыс. За два месяца проведения акции было заключено более 80 договоров страхования квартир.
Акция «Сезон выгодного страхования» стартовала в ГК РОСГОССТРАХ с 1 июня 2009 года. По условиям акции застраховать квартиру можно с 15%-й скидкой. Данная акция проводится в целях активизации страхования имущества физических лиц на городских территориях. Сроки ее проведения выбраны не случайно.
"Ежегодно спрос на страхование имущества граждан растет, - рассказывает директор мурманского филиала компании РОСГОССТРАХ Денис Трошков. - И понятно почему – люди стали чаще задумываться о безопасности своей квартиры и нажитого имущества. Кроме того, в условиях сегодняшней экономической обстановки, когда восстановить имущество в случае несчастья может оказаться сложно, страхование становится особенно актуальным. Эта летняя акция поможет дешево, легко и быстро застраховать свое имущество и спокойно отправиться в отпуск. И для тех, кто не успел прийти в офисы компании для заключения договора страхования, напоминаю, что акция заканчивается 31 августа".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter