Начальник УМВД по Мурманской области вручил сотрудникам награды

20 марта 2018 в 08:14, Мурманск
В УМВД России по Мурманской области состоялось награждение четырех сотрудников органов внутренних дел, профессиональные достижения которых были отмечены МВД России.

Одну из медалей Министерства внутренних дел России «За доблесть в службе» получил сотрудник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Мурманской области.

Нагрудный знак МВД России «За содействие МВД» начальник регионального управления вручил председателю Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексею Кузьмину.

Кроме того, в торжественной обстановке личный состав областного УМВД проводил на заслуженный отдых заместителя начальника полиции УМВД России по Мурманской области полковника полиции Сергея Машкова. Начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Баталов вручил ему памятный адрес и поблагодарил за службу, отметив высокий уровень ответственности Сергея Николаевича, его профессионализм и офицерскую закалку.

Сергей Машков отдал службе в органах внутренних дел Мурманской области 27 лет своей жизни. За это время он проходил службу на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава, проявляя при этом лучшие качества сотрудника и руководителя. За период долголетней добросовестной службы Сергей Николаевич был неоднократно поощрен руководством МВД России, УМВД области ведомственными и памятными наградами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter