Мурманчан опрашивают по теме благоустройства

25 июля 2022 в 12:00, Мурманск
Региональный минград совместно с Центром городского развития Мурманской области проводит опрос по теме благоустройства. Его задача – собрать предложения горожан, проанализировать, на их базе разработать проекты и дополнить ими план мероприятий «Наш Мурманск» на 2023 и последующие годы.

«План мероприятий «Наш Мурманск» – наше общее дело, именно поэтому мы приглашаем к диалогу всех жителей столицы Кольского Заполярья. Идеи северян по преображению уличного пространства могут стать базой для создания и воплощения современных, практичных и ярких проектов. И чем больше будет предложений, тем лучше. Это даст нам возможность сделать более точный анализ потребностей горожан», – прокомментировала вице-губернатор, министр градостроительства и благоустройства Мурманской области Мария Гаврилова.

В аннотации к опросу приведены примеры проектов, которые уже реализованы в сфере создания комфортной городской среды или запланированы к реализации. Предложить можно не только конкретный объект, но и территорию в областном центре, которая нуждается в благоустройстве.

Опрос проводится в яндекс-форме здесь: https://forms.yandex.ru/u/62d663c7a18d65a3fb9...5c9a/

Он будет активен до 22 августа, при необходимости может быть продлён.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter